Технические характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Колонный тип | нет |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Мощность | 38 Вт |
| Диаметр лопастей | 28.5 см |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Дополнительные функции | регулировка высоты, регулировка наклона, регулировка поворота |
Особенности
| Особенности | таймер |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты и вес
| Ширина | 34.3 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 4.5 кг |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | Amazon Alexa, Google Home, Xiaomi Mi Home, Умный дом Яндекса |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
| Соединение устройств | беспроводное |