Технические характеристики
| Бренд | Polaris |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Колонный тип | нет |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Мощность | 30 Вт |
| Диаметр лопастей | 35 см |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Длина сетевого шнура | 180 см |
| Дополнительные функции | подсветка, регулировка высоты, регулировка наклона, регулировка поворота |
Особенности
| Особенности | дисплей, пульт ДУ, ручка для переноски, таймер |
| Количество скоростей | 12 |
| Управление | электронное |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | Работает с Алисой |
Габариты и вес
| Ширина | 39 см |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 5 кг |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | IQ Home, Умный дом Яндекса |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
| Соединение устройств | беспроводное |