Технические характеристики
| Бренд | BENEF |
| Цвет товара | черный кот |
| Версия | JP |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Колонный тип | нет |
| Площадь помещения | 24 м² |
| Мощность | 100 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Дополнительные функции | регулировка высоты, регулировка наклона, регулировка поворота |
Особенности
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | два варианта установки: напольный, настольный |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
| Высота | 125 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 3.8 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 50x15x40 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 3.9 |
Дополнительно
| Срок службы | 8 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес. |