Технические характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | бело-серый, 5023 |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Колонный тип | да |
| Мощность | 65 Вт |
| Диаметр лопастей | 44.5 см |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Длина сетевого шнура | 180 см |
| Дополнительные функции | регулировка высоты, регулировка наклона, регулировка поворота |
Особенности
| Особенности | пульт ДУ, таймер |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | 1. Передняя защитная решетка - 1 шт. 2. Гайка крепления лопастей - 1 шт. 3. Лопасти - 1 шт. 4. Гайка крепления задней решетки - 1 шт. 5. Задняя защитная решетка - 1 шт. 6. Декоративная накладка на решетку - 1 шт. 7. Моторный блок с панелью управления - 1 шт. 8. Пульт управления - 1 шт. 9. Хомут крепления решетки - 1 шт. 10. Выдвижная штанга - 1 шт. 11. Крепление стойки - 1 шт. 12. Стойка - 1 шт. 13. База - 1 шт. 14. Утяжелитель базы - 1 шт. 15. Винт крепления базы - 1 шт. |
Габариты и вес
Умный дом
| Соединение устройств | проводное |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 51x12x57 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 5.19 |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |