Технические характеристики
| Бренд | Домашний Урожай |
| Цвет товара | белый |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | безлопастной |
| Колонный тип | да |
| Площадь помещения | 30 м² |
| Мощность | 45 Вт |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
Особенности
| Особенности | дисплей, пульт ДУ, таймер |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты и вес
| Ширина | 16 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 2.2 кг |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | Tuya Smart |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
| Соединение устройств | беспроводное |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 16x88x16 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 2.7 |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Размеры, мм | 880 |
| Управление со смартфона | Да |
| Функция поворота | Да |