Технические характеристики
| Бренд | GoldStar |
| Цвет товара | черный |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | безлопастной |
| Колонный тип | да |
| Мощность | 45 Вт |
| Питание | от сети |
Особенности
| Особенности | дисплей, пульт ДУ, таймер |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | Класс пылевлагозащищенности: IPX0;Напряжение электропитания, В: 220-240 В;Регулировка скорости вращения вентилятора;Сетевой кабель (с вилкой);Тип основания: Круглое; |
Габариты и вес
| Ширина | 31.7 см |
| Высота | 103.7 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 4.36 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20.6x23.2x105 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 5.2 |
Дополнительно
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Размеры, мм | 317х315х1037 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |