Технические характеристики
| Бренд | CNDF |
| Цвет товара | черный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 70 Вт |
| Диаметр лопастей | 20 см |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 65 дБ |
Особенности
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительная информация | подходит для майнинговых ферм,холодильных камер, инкубаторов |
Габариты и вес
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 1.7 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20x6x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.7 |
Дополнительно
| Срок службы | 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |