Напольный вентилятор Ballu BFF-806 – надежный и эффективный прибор, который быстро справится с духотой в помещении. Благодаря технологии SLEEP WELL устройство работает максимально тихо.
3 аэродинамичные серповидные лопасти создают воздушный удар до 3 м, что расширяет зону комфорта и эффективно справляется с вентиляций всего помещения.
Утяжеленное круглое основание предотвращает опрокидывание вентилятора. Высота прибора регулируется до 1,3 метра. Вентилятор обладает 3 скоростными режимами – вы легко сможете подобрать оптимальный.
При производстве напольных вентиляторов используются только высококачественные материалы. Качество и безопасность приборов подтверждают сертификаты соответствия европейским стандартам.
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 45 Вт |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Питание | от сети |
| Управление | механическое |
| Особенности | пульт ДУ, таймер |
| Дополнительные функции | регулировка высоты, регулировка наклона, регулировка поворота |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр лопастей | 34 см |
| Размеры | 43x43x130 см |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Бренд | Ballu |
| Цвет товара | белоснежный |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Колонный тип | нет |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 34 см |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Дополнительные функции | регулировка высоты, регулировка наклона, регулировка поворота |
| Особенности | Нет, Регулировка высоты, Регулировка угла наклона, регулировка высоты, функция наклона, функция поворота |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | Вид механического управления: Клавиши; Количество лопастей: 3; Размер основания: 39 см; Количество режимов работы: 1; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Вид установки (крепления): Напольная; Класс пылевлагозащищенности: IPX0; Макс. высота: 130 см; Макс. производительность: 2 000 м3/час; Напряжение электропитания, В: 220 - 240; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Регулировка скорости вращения вентилятора; Тип вентилятора: Напольный; Тип основания: Круглое; |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Протокол связи Умного дома | отсутствует |
| Габариты транспортной упаковки | 54.5x12.9x44.7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 4.419 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |