Общие характеристики
| Бренд | GetActive |
| Тип | вертикальный |
| Назначение | для дома |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
Программы
| Показания дисплея | пройденное расстояние, пульс, расход калорий |
Дополнительная информация
| Особенности конструкции | вертикальное хранение, регулировка сидения по вертикали |
| Габариты (ДxШxВ) | 99x51x111 см |
| Вес | 16 кг |