| Назначение | для дома, для зала |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Особенности конструкции | вертикальное хранение, компенсаторы неровности пола, регулировка педалей, регулировка рукояток, регулировка сидения по вертикали, регулировка сидения по горизонтали, регулировка угла наклона руля, транспортировочные ролики/колеса |
| Количество программ тренировки | 8 |
| Встроенные программы | оценка Body Fat, по времени, по расстоянию, пользовательская, пульсозависимая |
| Бренд | UNIX Fit |
| Тип | вертикальный |
| Назначение | для дома |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 10 |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Показания дисплея | общее время тренировки, пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость |
| Количество программ тренировки | 1 |
| Особенности конструкции | компенсаторы неровности пола, регулировка педалей, регулировка сидения по вертикали, регулировка сидения по горизонтали, транспортировочные ролики/колеса |
| Размеры (ШxГxВ) | 51x105x122 см |
| Вес | 32.2 кг |
| Дополнительная информация | встроенный генератор, или 220В через разъем Type-C |
| Цвет | коричневый, черный |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Класс тренажера | Домашний |
| Комплектация | Велотренажер, инструкция |
| Питание тренажера | Генератор |
| Тренируемые группы мышц | Грудь, Кисти, Ноги, Пресс, Руки, Спина, Шея |
| Целевая аудитория | Взрослая |