Общие характеристики
| Бренд | Perfetto Sport |
| Тип | вертикальный |
| Назначение | для дома |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
Программы
| Показания дисплея | пройденное расстояние, пульс, расход калорий, LCD, Время, Скорость |
Дополнительная информация
| Особенности конструкции | вертикальное хранение, Выбор интенсивности тренировки, Компенсатор неровности пола, Регулировка сиденья |
| Размеры (ШxГxВ) | 44x79x103 см |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительная информация | Батарейки ААА 2 шт., в комплект не входят |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| ГАРАНТИЯ | 12 меcяцев некоммерческое использование |