Общие характеристики
| Бренд | AppleGate |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
Программы
| Показания дисплея | пройденное расстояние, пульс, расход калорий |
| Количество программ тренировки | 21 |
Дополнительная информация
| Размеры (ШxГxВ) | 55x123x130 см |
| Вес | 27 кг |