Общие характеристики
| Тип | тренажер портативный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
Дополнительная информация
| Размеры (ШxГxВ) | 40x40x30 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Вес с упаковкой, г | 3700 |
| Дисплей | Мультифункциональный |
| Класс тренажера | Домашний |
| Особенности тренажеров | Без поручней, Возможность тренировки рук, Счетчик вращения |
| Питание тренажера | Батарейки |