Общие характеристики
| Бренд | GTracermax |
| Размер рамы | 10" |
| Цвет товара | черный |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2023 года |
| Особенности конструкции | уницикл |
| Пол | мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 190 кг |
| Тип | BMX, дёрт |
| Максимальная скорость | 1 км/ч |
| Мощность двигателя | 1 Вт |
| Пробег на одном заряде | до 1 км |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 1 В |
| Время зарядки | 1 ч |
| Требует финальной сборки | да |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Ход вилки | 1 мм |
| Настройки и регулировки велосипеда | выноса руля, высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 20" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 1 |
| Тип кассеты | односкоростная |
| Количество звезд системы | 1, число зубьев 14 |
| Конструкция педалей | платформы |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | интегрированная |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8" |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |