Велосипед детский трехколесный станет отличным подарком для малыша на 23 февраля, 8 марта, день рождения или любой другой праздник. Подойдет для малышей от 1 года (велосипед растет вместе с вашим ребенком).
Использовать как велосипед коляску можно когда исполнится 1 год, а от 3 лет уже можно помогать себе ножками и в будущем использовать как полноценный велик. После того как ребенок научится ездить самостоятельно, вы уже можете снять родительскую ручку и капюшон.
Велосипед для детей трёхколёсный имеет множество функций: фиксация удобной спинки в 3 разных положениях (сидение с мягкими накладками), съемная раздвижная дуга безопасности с мягкими подлокотниками и пятиточечным ремнем безопасности для защиты, складные подножки-лепестки.
Велосипед детский с ручкой очень мобилен, в этом ему помогают колеса 10 и 8 дюймов из мягкого EVA полимера, обеспечивающие тихий ход.
Тормоз задних колес для безопасной стоянки.
Металлический звонок на руле.
Наш 3 колесный велосипед может использоваться как 3 в 1.
Перечислим варианты: с крышей и с ручкой (велоколяска), снятая крыша без родительской ручки и снятый козырек с ручкой.
Этому способствует складной капюшон колясочного типа с козырьком из непромокаемой ткани с застежками-фиксаторам и смотровым окошком, где козырек можно отстегивать.
Съемная родительская ручка с мягкими накладками изменяется по высоте (95-98 см).
Длительные прогулки отлично дополнит вместительная багажная корзина для хранения игрушек.
На родительской ручке сумочка для мелочей.
Обращаем Ваше внимание, что инструкция находится в процессе обновления.
| колеса | EVA, цельные |
| материал рамы | сталь |
| вес велосипеда | 9 кг |
| максимальная нагрузка | 25 кг |
| управление для родителей | блокировка педалей, ручка для родителей, тормоз, управление рулем |
| регулировка сиденья | по вертикали, по горизонтали |
| Бренд | Юнитрэйн |
| Материал колес | EVA |
| Шины | цельные |
| Диаметр передних колес | 10 дюймов |
| Диаметр задних колес | 8 дюймов |
| Материал рамы | сталь |
| Вес велосипеда | 9 кг |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Особенности конструкции | подставки для ног, регулировка сиденья |
| Безопасность | ремни безопасности, страховочный обод |
| Козырек | от дождя, от солнца |
| Управление для родителей | блокировка педалей, ручка для родителей, тормоз, управление рулем |
| Регулировка сиденья | по вертикали, по горизонтали |