| вид велосипеда | горный (MTB) |
| пол | унисекс |
| диаметр колес | 26" |
| количество скоростей | 21 |
| материал рамы | сталь |
| Бренд | Torrent |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2018 |
| #Возраст | для взрослых |
| Пол | унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид велосипеда | горный (MTB) |
| #Тип привода | цепной |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинная |
| Регулировки и настройки | высота седла |
| Диаметр колес | 26" |
| Наименование покрышек | WANDA |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Тормоз | дисковый механический |
| #Уровень переднего тормоза | начальный |
| Наименование переднего тормоза | DUODER |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| #Уровень заднего тормоза | начальный |
| Наименование заднего тормоза | DUODER |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция манеток | триггерные однорычажные |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | SHIMANO Tourney FD-TZ30 |
| Наименование заднего переключателя | SHIMANO Tourney RD-TZ50 |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Особенности велосипеда | двойной обод |
| #Комплектация | защита звезд, крылья, подножка |
| Дополнительная информация | все размеры рамы: 18,5"; уровень манеток: начальный; уровень каретки: начальный; тип привода: цепной; уровень заднего тормоза: начальный; уровень переднего тормоза: начальный; крепления дискового тормоза: втулка; ширина профиля шины (камеры): 2.10"; уровень мягкой вилки: начальный; уровень заднего переключателя: начальный; уровень переднего переключателя: начальный; уровень кассеты: начальный; комплектация: подножка, защита звезд, крылья |