Общие характеристики
| Бренд | Torrent |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2020, 2022 |
| #Возраст | подростковый |
| Пол | для девочек, для мальчиков, женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 90 кг |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Вид велосипеда | BMX |
| #Тип привода | цепной |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Rigid (жесткий) |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Наименование заднего амортизатора | - |
| Регулировки и настройки | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 20" |
| Наименование покрышек | KENDA 20×2.25 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | отсутствует |
| Наименование переднего тормоза | - |
| Задний тормоз | V-Brake |
| #Уровень заднего тормоза | начальный |
| Наименование заднего тормоза | C.STAR |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | нет |
| Наименование заднего переключателя | нет |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация | материал рамы седла: сталь; все размеры рамы: 10"; уровень каретки: начальный; тип привода: цепной; уровень заднего тормоза: начальный; материал рамы седла: ; ширина профиля шины (камеры): 2.25"; уровень заднего переключателя: начальный; уровень кассеты: начальный |