Общие характеристики
| Бренд | GTracermax |
| Размер рамы | L |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2024, non-year года |
| Пол | женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип | горный (MTB), кросс-кантри |
Рама, вилка
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Настройки и регулировки велосипеда | блокировка хода вилки, высота седла, жесткости пружины вилки |
Колеса
| Диаметр колес | 29" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция манеток | триггерные двухрычажные |
| Манетки | Shimano M315 |
| Конструкция каретки | неинтегрированная |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Тип кассеты | 8-скоростная |
| Наименование системы | Shimano |
| Количество звезд системы | 3, число зубьев 24-32-42 |
| Конструкция педалей | платформы |
| Длина шатунов | 170 см |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Tourney |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная |
| Размер рулевой колонки | 1 1/2" |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | гелевые вставки, двойной обод, седло с гелевыми вставками, седло со сквозными прорезями |