Общие характеристики
| Бренд | SPINN |
| Размер рамы | 17" |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2024 года |
| Пол | мужской |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Настройки и регулировки велосипеда | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 26" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | роллерный |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция педалей | классическая |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |