"Велосипед "MTO RIDE 26" – это и эффектный внешний вид (яркая, стильная расцветка вместе с литыми дисками), и отличный функционал, который позволит насладиться поездками по велодорожкам, паркам и простому асфальта. Литые диски из алюминиевого сплава, прочная рама, наличие переднего и заднего амортизатора и 21 скорость позволят совершать велопрогулки даже по пересеченной местности, а складной механизм даст больше возможностей при транспортировке. Габариты велосипеда приемлемы для использования как подростками, так и взрослыми (при росте от 140 до 180 см). Велосипед укомплектован всем необходимым для комфорта и безопасности. Важно: велосипед поставляется в заводской упаковке. Велосипед частично разобран: снято переднее колесо, руль, сиденье и подседельный штырь, педали, передний тормоз (тормозной диск и суппорт), крылья. Для сборки требуется минимальный набор инструментов(в комплекте не идёт): гаечные ключи (№9, №13, №15), шестигранники 4 мм и 5 мм и крестовая отвертка. После сборки велосипеда, так же необходима настройка скоростей и тормозов."
| Цвет | красный |
| Пол | female |
| Бренд | KANO |
| Размер рамы | 17" |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2024 года |
| Особенности конструкции | складной |
| Пол | для девочек, для мальчиков, женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 110 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип | горный (MTB), стрит |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | двухподвесный |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Наименование мягкой вилки | KANO |
| Ход вилки | 100 мм |
| Наименование заднего амортизатора | MTO RIDE |
| Ход задней подвески | 40 мм |
| Настройки и регулировки велосипеда | высота седла |
| Диаметр колес | 26" |
| Наименование покрышек | KANO |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Передний тормоз | MTO RIDE |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | MTO RIDE |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция манеток | триггерные двухрычажные |
| Манетки | MTO RIDE |
| Конструкция каретки | интегрированная |
| Каретки | MTO RIDE |
| Тип посадочной части вала каретки | Howitzer |
| Кассеты | MTO RIDE |
| Тип кассеты | 15-скоростная |
| Наименование системы | MTO RIDE |
| Количество звезд системы | 3, число зубьев 56-48-42 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Длина шатунов | 20 см |
| Наименование переднего переключателя | аналог(shimano) |
| Наименование заднего переключателя | MTO RIDE |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | интегрированная |
| Размер рулевой колонки | 1 1/2" |
| Особенности велосипеда | литые диски |