Общие характеристики
| Бренд | MAXIT |
| Размер рамы | 17" |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2023 года |
| Пол | унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 120 кг |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинная |
| Настройки и регулировки велосипеда | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 27.5" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | SHIMANO TZ50 |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Тип кассеты | 7-скоростная |
| Количество звезд системы | 3 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Длина шатунов | 170 см |
| Наименование переднего переключателя | TOP PULL TYPE |
| Наименование заднего переключателя | SHIMANO TZ50 |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |
| Особенности | Двойной обод, Катафоты, Подножка |