Общие характеристики
| Бренд | GTracermax |
| Размер рамы | 11" |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2023 года |
| Пол | для девочек, для мальчиков |
| Максимальный вес велосипедиста | 75 кг |
| Тип | горный (MTB), all mountain |
Рама, вилка
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Амортизация | двухподвесный |
| Конструкция вилки | пружинно-масляная |
| Наименование мягкой вилки | gtracermax |
| Ход вилки | 20 мм |
| Наименование заднего амортизатора | UI-400 |
| Ход задней подвески | 5 мм |
| Настройки и регулировки велосипеда | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 20" |
| Наименование покрышек | gtracermax |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Передний тормоз | дисковый |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция манеток | вращающаяся ручка |
| Манетки | shimano |
| Конструкция каретки | интегрированная |
| Каретки | TDNGL |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Кассеты | shimano |
| Тип кассеты | 7-скоростная |
| Наименование системы | shimano |
| Количество звезд системы | 1, число зубьев 28 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Длина шатунов | 15 см |
| Наименование переднего переключателя | shimano |
| Наименование заднего переключателя | shimano |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная |
| Размер рулевой колонки | 1 1/2" |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | гелевые вставки, двойной обод, литые диски, седло с гелевыми вставками |