Угловая шлифовальная машинка LEIYA 230мм LY-S23001 0841
Информация о товаре
Код товара
Категория
Шлифмашины угловые пневматические
Бренд
Leiya
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Отзывы
Основные характеристики
Бренд
Leiya
Похожие товары
Пневматическая угловая шлифовальная машинка (пневмоболгарка) Schtaer 7" S7327
Подробнее
Пневмо отрезная машинка диам. 75мм, удлиненная Nordberg NP4748
Подробнее
Угловая шлифмашина Makita GA5093X01
GARWIN INDUSTRIAL Бормашина пневматическая угловая 25000 об/мин, 300 Вт, промышленная. 802516-3025
Пневматическая угловая шлифмашинка SCHTAER S27315