Угловая Шлифовальная Машина Redbo EAG-125/900
Информация о товаре
Код товара
Категория
Угловые шлифмашины сетевые
Бренд
Redbo
Диаметр диска
125 мм
Резьба шпинделя
M14
Особенности
защитный кожух
Тип рукоятки
двухпозиционная
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 23%
Отзывы
Диаметр диска
125 мм
Максимальное число оборотов
11000 об/мин
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм
Резьба шпинделя
M14
Особенности
защитный кожух
Общие характеристики
Бренд
Redbo
125 мм
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм
Максимальное число оборотов
Дополнительные характеристики
Тип рукоятки
двухпозиционная
Длина сетевого кабеля
2 м
Похожие товары
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, поддержка и регулировка оборотов, плавный пуск, пылезащита, NCG-1100.125. CP
Подробнее
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-1100.125. CS
Подробнее
УШМ Nocord, 900 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-900.125. V
Болгарка 125мм, углошлифовальная машина, Вихрь УШМ-125/1100А, 900 Вт