Углошлифовальная машина Vega 1300Вт, 125мм, 0-11000 об/мин VG1300E/125
Информация о товаре
Код товара
Категория
Угловые шлифмашины сетевые
Бренд
Vega
Диаметр диска
125 мм
Резьба шпинделя
M14
Особенности
дополнительная рукоятка
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 53%
2 790
Цена снизилась
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
Vega
Диаметр диска
125 мм
Резьба шпинделя
M14
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм
Максимальное число оборотов
11000 об/мин
Особенности
дополнительная рукоятка
Дополнительные характеристики
Длина сетевого кабеля
3 м
Похожие товары
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, поддержка и регулировка оборотов, плавный пуск, пылезащита, NCG-1100.125. CP
Подробнее
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-1100.125. CS
Подробнее
УШМ Nocord, 900 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-900.125. V
Болгарка 125мм, углошлифовальная машина, Вихрь УШМ-125/1100А, 900 Вт