Углошлифовальная машина Vega 1300Вт, 125мм, 0-11000 об/мин VG1300E/125
Информация о товаре
Код товара
Категория
Угловые шлифмашины аккумуляторные
Бренд
Vega
Диаметр диска
125 мм
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 42%
4 615
Цена снизилась
Отзывы
Диаметр диска
125 мм
Максимальное число оборотов
11000 об/мин
Общие характеристики
Бренд
Vega
125 мм
Максимальное число оборотов
Похожие товары
Аккумуляторная УШМ (мини отрезная машина) Nocord 12В, диск 76 мм, 1 АКБ 2.0 А/ч, в кейсе, NBG-12.1.20.76
Подробнее
Аккумуляторная УШМ Nocord 20В, диск 125 мм, 8000 об/мин 1 АКБ 4.0 А/ч, в кейсе, NBG-20.1.40.125
Подробнее
Углошлифовальная машина бесщеточная Deko DKAG20, 20В, 1*3.0Ач 063-4026
Аккумуляторная УШМ Boxbot 20В, диск 125 мм, 6000/7300/8800 об/мин, 2 АКБ 4.0 А/ч, в кейсе, AG-20B
Аккумуляторная УШМ (мини отрезная машина) Boxbot 12В, диск 76 мм, 2 АКБ 1.5 А/ч, в коробке, AG20-D