Углошлифовальная машина Vega 1050Вт, 125мм, 11000 об/мин VG1050/125
Информация о товаре
Код товара
Категория
Угловые шлифмашины сетевые
Бренд
Vega
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 12%
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
Vega
Похожие товары
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, поддержка и регулировка оборотов, плавный пуск, пылезащита, NCG-1100.125. CP
Подробнее
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-1100.125. CS
Подробнее
УШМ Nocord, 900 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-900.125. V
Шлифмашина угловая вихрь УШМ-125/800
Болгарка 125мм, углошлифовальная машина, Вихрь УШМ-125/1100А, 900 Вт