Удлинитель силовой Power Cube PC-3GF-R-20(IP) синий
Информация о товаре
Код товара
Категория
Удлинители и сетевые фильтры
Бренд
Power Cube
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 19%
Отзывы
Тип
удлинитель-шнур
Особенности
удлинитель для переноса освещения
Функции
заземление
Максимальная нагрузка
3500 Вт
Количество жил
3
Степень защиты
IP54
Похожие товары
Умный сетевой фильтр Sibling Powerswitch-PS3U
Подробнее
Умный сетевой фильтр TP-LINK Tapo P300 с тремя розетками и поддержкой HomeKit
Подробнее
Сетевой удлинитель WiWU Power Strip Socket with 4 x AC + 3 x USB + 20W Type-C PD Black
Сетевой фильтр 2.0м Ldnio SC3412, 3 USB QC3.0, 1USB-C, 3 розетки
Сетевой фильтр Hoco AC8A Storm, 3USB+3BIT+USB-C, 2500W, DC 30W с Кабелем 1.5 метра, Черный