Комплект (2 шт.) удлинителей штока задних амортизаторов F150U30D10. Характеристики: - диаметр резьбы 10 мм - шаг резьбы 1.5 мм - увеличение + 30 мм
Применимость (при условии установки оригинальных амортизаторов бренда проивозителя)
Audi TT 8S 2014-наст. время Q5 8R 2008-2017 Q2 2016-наст. время A5 F5 2016-наст. время A6 C7 2010-2018 A5 8T 2007-2016 A7 4G 2010-2018 A3 8V 2012-2020 A4 B8 2007-2015 A8 D5 2017-наст. время ( не подходит для автомобилей с пневматической подвеской) A4 B9 2015-наст. время A4 AllRoad B8 2009-2016 Q7 4M 2015-наст. время (не подходит для автомобилей с пневматической подвеской)
Удлинители одинаковы абсолютно и продаются парой, на левую и правую сторону.
Купить Удлинитель штока амортизатора +30 мм М10х1.5 усиленный комплект 2 шт арт. F150U30D10 с доставкой по всей России. Удлинитель штока амортизатора +30 мм М10х1.5 усиленный комплект 2 шт арт. F150U30D10: сравнение цен, характеристики, фото, актуальное наличие и цены.