Комплект (2 шт.) удлинителей штока задних амортизаторов F125U30D10. Характеристики: - диаметр резьбы 10 мм - шаг резьбы 1.25 мм - увеличение + 30 мм
Применимость (при условии установки оригинальных амортизаторов бренда проивозителя)
Удлинители одинаковы абсолютно и продаются парой, на левую и правую сторону.
Купить Удлинитель штока амортизатора +30 мм М10х1.25 усиленный комплект 2 шт арт. F125U30D10 с доставкой по всей России. Удлинитель штока амортизатора +30 мм М10х1.25 усиленный комплект 2 шт арт. F125U30D10: сравнение цен, характеристики, фото, актуальное наличие и цены.