Циркулярная пила Jet JTS-315SP 2200 Вт 315мм 2 коробки
Информация о товаре
Код товара
Категория
Распиловочные станки
Бренд
JET
Тип питания
от сети
Мощность
3100 Вт
Скорость вращения
2800 об/мин
Диаметр диска
315 мм
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
2 оценки
Доставка — от 1 дня
Цена выросла
Отзывы
Основные параметры
Бренд
JET
Тип питания
от сети
Тип режущего элемента
диск
Мощность
3100 Вт
Скорость вращения
Диаметр диска
315 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Глубина пропила (90°)
90 мм
Глубина пропила (45°)
60 мм
Ширина пропила
310 мм
Функции
тормоз двигателя
Особенности конструкции
колеса, регулировка глубины пропила
Угол наклона
47 градусов
Дополнительно
Ширина
660 мм
Высота
475 мм
Вес
50 кг
Дополнительная информация
удлинение стола до 1600 мм
4 из 5
Рейтинг формируется на основе оценок и отзывов покупателей
Похожие товары
Подробнее
Распиловочный станок Зубр СРЦ-254с 1900W
Подробнее
Распиловочный станок Elitech СР 825P E2001.003.00
Пила настольная СР 1825 P Elitech
Настольный распиловочный станок Зубр СРЦ-200, серия «мастер»