Циркулярная пила дисковая DEKO DKCS1800-190 Laser, 1800Вт, 190мм (083-1011)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Пилы дисковые сетевые
Бренд
DEKO
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 5%
Отзывы
Диаметр диска
190 мм
Глубина пропила под углом 90°
65 мм
Глубина пропила (45°)
43 мм
Скорость вращения
5000 об/мин
Особенности конструкции
возможность подключения пылесоса
Похожие товары
Дисковая пила Boxbot CCS-1200А, 1200Вт, глубина пропила до 55мм
Подробнее
Дисковая пила Boxbot CCS-1500A, 1500 Вт, черный/красный
Подробнее
Пила циркулярная сетевая MAKITA HS7600
DEKO Циркулярная пила аккумуляторная DKCS20 Laser 20В 165мм 1х2.0Ач 063-4205
Дисковая (циркулярная) пила DEKO DKCS1800 Laser 1800Вт, 190мм диск, лазерный указатель