Торцовочная пила DCA AJX09-255, диаметр диска 255 мм, мощность 1800 Вт
Информация о товаре
Код товара
Категория
Пилы торцовочные сетевые
Бренд
DCA
Диаметр диска
255 мм
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 18%
Отзывы
Диаметр диска
255 мм
Общие характеристики
Бренд
DCA
255 мм
Похожие товары
Торцовочная пила ЗУБР с протяжкой, d 210 х 30 мм, 1600 Вт ЗПТ-210-1600 ПЛ
Подробнее
Пила торцовочная ЗУБР Мастер ЗПТ-210-1400 л 1300 Вт
Подробнее
ЗУБР ЗПТК-255-1800 пила торцовочная комбинированная, d 250 х 30 мм, 1800 Вт
Пила торцовочная с протяжкой ЗУБР Мастер ЗПТ-255-1800 ПЛ 1800 Вт
ЗУБР Профессионал ППТ-305-П пила торцовочная с протяжкой, d 305 х 30 мм, 2000 Вт