Общие характеристики
| Бренд | GTracermax |
| Модельный год | 2024 |
| Пол | женский, мужской |
| Максимальный вес велосипедиста | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вид велосипеда | горный (MTB) |
Рама, вилка
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Наименование заднего амортизатора | HLT-100 |
| Регулировки и настройки | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 27.5" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | дисковый гидравлический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 8 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование заднего переключателя | SHIMANO/RD-TX 800 |
Руль
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |