Конструкция
| Бренд | AanKen |
| Тип | бензиновый |
| Запуск | ручной, электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | глушитель, звукоизоляционный кожух, инверторный генератор |
| Функции | вольтметр, защита от перегрузок |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP44 |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Полная мощность | 5500 ВА |
| Сила тока | 16 А |
Двигатель и топливо
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 4600 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92, АИ-93, АИ-95 |
| Удельный расход топлива | 375 г/кВт*ч |
| Объем бака | 11 л |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
Конструкция и особенности
| Уровень шума | 65 дБ |
| Глушитель | да |
| Количество розеток 220В | 2 |
| Выход 12 В | да |
| Ширина | 407 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительная информация | Объем масляного бака, л 0.6 |