Основные характеристики
| Бренд | FOXWELL |
| Тип | вольтметр, измеритель емкости, индикатор напряжения, тестер батарей |
| Вид прибора | цифровой |
| Средняя погрешность измерений | 3 % |
| Функции | измерение постоянного напряжения, измерение сопротивления |
Характеристики измерений
| Постоянное напряжение (погрешность) | 3 % |
| Максимальное постоянное напряжение | 36 В |
| Минимальное постоянное напряжение | 10 В |
| Сила постоянного тока (погрешность) | 3 % |
| Емкость (погрешность) | 3 % |
Дополнительные характеристики
| Автомобильный | есть |
| Рабочая температура | 40 °C (макс.) |
| Класс защиты от влаги и пыли | IP65 |
| Класс электробезопасности | CAT I |