| Тип управления | механическое |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | 40 °C |
| Регулирование температуры воздуха | да |
| Регулирование температуры теплого пола | да |
| Датчик теплого пола | в комплекте |
| Тип связи | проводной |
| Подходит для радиаторного отопления | да |
| Подходит для водяного теплого пола | да |
| Подходит для электрического теплого пола | да |
| Экосистема Умного дома | Tuya Smart |
| Бренд | Теплолюкс |
| Тип управления | механическое |
| Тип связи | проводной |
| Способ монтажа | скрытый |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | 45 °C |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Датчик теплого пола | в комплекте |
| Ток комутации | 16 А |
| Класс защиты | IP31 |
| Подключение к смартфону | нет |
| Регулирование температуры теплого пола | есть |
| Регулирование температуры воздуха | есть |
| Подходит для радиаторного отопления | да |
| Подходит для водяного теплого пола | да |
| Подходит для электрического теплого пола | да |
| Подходит для отопительного котла | да |
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительная информация | цветовая индикация режимов работы; габариты: 8×8×5.4 см |