| Тип управления | электронное |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | 35 °C |
| Регулирование температуры воздуха | да |
| Регулирование температуры теплого пола | да |
| Датчик теплого пола | в комплекте |
| Тип связи | проводной |
| Программируемый | да |
| Подходит для инфракрасного отопления | да |
| Подходит для электрического теплого пола | да |
| Бренд | Schneider Electric |
| Цвет товара | белый |
| Тип управления | электронное |
| Тип связи | проводной |
| Способ монтажа | скрытый |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | 35 °C |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Датчик теплого пола | в комплекте |
| Ток комутации | 16 А |
| Класс защиты | IP20 |
| Программируемый | да |
| Подключение к смартфону | нет |
| Регулирование температуры теплого пола | есть |
| Регулирование температуры воздуха | есть |
| Подходит для инфракрасного отопления | да |
| Подходит для электрического теплого пола | да |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительная информация | Может контролировать как теплый пол, так и электрические обогреватели. Внешний термодатчик 2,5 м входит в комплект. Встроенная защита от замерзания и перегрева. Индикация фактическое температуры. |