| Объем | 4.8 л |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1450 Вт |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки |
| Особенности | бесшумное закипание, двойные стенки, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, сенсорное управление, съемная крышка |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Вес | 2.8 кг |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | черный |
| Тип | термопот |
| Объем | 4.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Тип насоса | автоматический |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки |
| Особенности | двойные стенки, индикация включения |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Минимальная температура нагрева | 45 °C |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Размеры (ШхГхВ) | 22х29х36.50 см |
| Вес | 2.82 кг |