| масса загружаемых электродов | 5 кг |
| рабочая мощность | 300 Вт |
| питание | от сети |
| напряжение питающей сети | 220 В |
| функции | сушка, хранение |
| макс.температура нагрева | 150 °C |
| длина | 590 мм |
| ширина | 120 мм |
| высота | 135 мм |
| Бренд | Кедр |
| Тип | термопенал |
| Использование | мобильное |
| Масса загружаемых электродов | 5 кг |