| Цвет | белый |
| Материал | ABS-пластик |
| Бренд | Danfoss |
| Тип | вентиль, модуль управления, термоголовка, термостатический клапан |
| Тип монтажа арматуры | вертикальный, горизонтальный |
| Тип термоголовки | газонаполненная |
| Тип вентиля | запорный |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура воды | 99 °C |
| Материал | пластик |
| Рабочая среда | вода, гликоль |
| Диаметр входной резьбы | 1 |
| Диаметр резьбы у входа, мм | 12 |
| Тип подключения у входа | клипса |
| Тип резьбы у входа | внутренняя |
| Диаметр выходной резьбы | 1 |
| Тип подключения у выхода | клипса |
| Тип резьбы у выхода | внутренняя |
| Шаровый кран | нет |
| Максимальная температура эксплуатации | 65 °C |
| Назначение | радиатор |
| Защита от замерзания | да |
| Высота термостатической головки | 80 мм |
| Регулировка потока теплоносителя | автоматическая с помощью термоголовки |
| Нижний предел регулирования температуры | 5 °C |
| Верхний предел регулирования температуры | 26 °C |
| Является шлюзом | нет |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Дополнительная информация | ограничение и блокировка температурной настройки; установка на клапаны с присоединением М30х1.5 невозможна |