Общие характеристики
| Бренд | UROVO |
| Тип | терминал сбора данных |
| Считываемый штрих-код | 1D, 2D |
| Операционная система | Android 11 |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА·ч |
| Время работы без подзарядки | 8 ч |
Экран/клавиатура
| Диагональ экрана | 5.7 " |
| Разрешение экрана | 1440x720 |
| Сенсорный экран | да |
Процессор/память
| Процессор | MTK6762 |
| Объем оперативной памяти | 4096 МБ |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
Беспроводная связь
Интерфейсы/стандарты
Технические характеристики
Габариты
| Ширина | 7.6 см |
| Глубина | 1.36 см |
| Высота | 16.26 см |
| Вес | 250 г |
Дополнительно