Тепловизионный монокуляр Sytong XS03-19LRF 384х288, D19мм, WiFi
Информация о товаре
Код товара
Категория
Приборы ночного видения
Бренд
Sytong
Конструкция
монокуляр
Диаметр объектива
19 мм
ИК-подсветка
нет
Водонепроницаемость
нет
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 36%
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
Sytong
Конструкция
монокуляр
Оптическое увеличение
12 x
Диаметр объектива
19 мм
ИК-подсветка
Дальность обнаружения
955 м
Водонепроницаемость
Класс защиты (IP)
IP66
Макс. угол зрения
13.8 °
Вынос выходного зрачка
20 мм
Особенности
видеовыход, дальномер, диоптрическая коррекция, запись видео
Вес
390 г
Похожие товары
Видеорекордер ONYX
Подробнее
Подробнее
Бинокль цифровой ночного видения Levenhuk Halo 13x Wi-Fi
Тепловизионный монокуляр Guide TD411 LRF
монокуляр Guide TD631 LRF 640х480, ø35мм, с дальномером TD631 LRF Rusan