Общие характеристики
| Бренд | Тепломаш |
| Вид завесы | электрическая |
| Назначение | для дверей, для окон |
| С нижним выдувом | нет |
| Максимальная мощность обогрева | 8000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Управление | электронное |
| Напряжение | 380/400 В |
Эксплуатационные особенности
| Потребляемая энергия | 80 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Второй уровень мощности | 4000 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 1000 м³/час |
| Термостат | да |
| Регулировка температуры | да |
| Вентиляция без нагрева | да |
Установка
| Установка | горизонтальная |
| Минимальная высота установки | 1 м |
| Максимальная высота установки | 2 м |
| Встраиваемый монтаж | да |
| Настенный монтаж | да |
| Напольная установка | нет |
Дополнительно
| Влагозащитный корпус | нет |
| Класс электрозащиты | I |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Пылевой фильтр | нет |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Дополнительная информация | Тепловая завеса |
Габариты
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 18.5 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 14 кг |