| Разрешение HD | 4K UHD |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Операционная система | YaOS |
| Технология экрана | LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, композитный видеовход, слот CI/CI+ |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Год начала продаж | 2025 |
| Особенности | голосовое управление |
| Бренд | TopDevice |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Audio |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | YaOS |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Особенности | голосовое управление |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 32 ГБ |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |