Товар Телевизор QLED BBK 50" 50LED-9212/UTS2C (B) Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS) имеет широкий спектр преимуществ и характеристик
Уникальные возможности:
- Кабельный тюнер DVB-C
- Поддержка SMART TV
- Цифровой тюнер DVB-T2
- Спутниковый тюнер DVB-S2
- Встроенный Bluetooth
- Часть умного дома
Характеристики:
- Бренд BBK
- Тип QLED-телевизор
- Стандарт разрешения экрана 4K Ultra HD
- Цвет черный
- Диагональ экрана (дюймы) 50 "
- Тип разъема USB мультимедийный
- Частота обновления 60 Гц
- Встроенный Wi-Fi да
- Дизайн Frameless
- Цвет телевизора черный/черный
- Модель 50LED-9212/UTS2C (B)
- PartNumber/Артикул Производителя 50LED-9212/UTS2C (B)
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 1.18x0.135x0.753 м
- Вес упаковки (ед) 11.5 кг
- Объем упаковки (ед) 0.1199529 м3
- Разрешение 3840x2160
- Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
- Мощность акустики 16W
- Соотношение сторон 16:9
- Яркость экрана 350 кд/м2
- Покрытие экрана глянцевое
- Время отклика пикселя 6 мс
- Углы обзора (гориз/верт) 178x178
- Количество динамиков 2
- Мощность одного динамика 8 Вт
- Антенный вход 1
- Количество HDMI портов 3
- Разъем USB 2
- Размер VESA 200x200
- Размеры 1111x701x297мм
- Вес товара 8.4 кг
- Вес без подставки 8.2 кг
- Размеры без подставки 1111x652x88мм
- Акустическая схема 2.0
- Объем встроенной памяти 8 ГБ
- Объем оперативной памяти 1.5 ГБ
- Тип матрицы QLED
- Тип батареек пульта ДУ ААА
- Мощность звука 16 Вт
- Стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц)
- Версия Bluetooth v5.1
- Страна производства Российская Федерация
- Покрытие корпуса глянцевое
- Тип подсветки Direct LED
- Тип блока питания встроенный
- Энергопотребление в рабочем режиме 135 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
- Тип подставки по бокам
- Диагональ экрана (см) 127 см
- Конфигурация аудиосистемы 8+8 Вт