| Бренд | MIU |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Версия HDMI | 1.4a |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Ширина (без подставки) | 732 мм |
| Высота (без подставки) | 465 мм |
| Глубина (без подставки) | 78 мм |
| Вес (без подставки) | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |