Телевизор LED BBK 43″ 43LEM-1060/FTS2C 1920×1080 (Full HD)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Телевизоры
Бренд
BBK
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
1 оценка
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Отзывы
Связанные товары
Телевизор LED BBK 43" 43LEM-1060/FTS2C 1920x1080 (Full HD)
разрешение HD
Full HD
частота обновления экрана
60 Гц
операционная система
без Smart TV
технология экрана
HDR, LED
тип матрицы
VA
яркость
250 кд/м²
разъемы и интерфейсы
USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+
мощность звука
16 Вт
особенности
Time Shift
Общие характеристики
Бренд
BBK
Экран
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Тип матрицы
VA
Технология экрана
HDR, LED
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
5000:1
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
6 мс
Частота обновления экрана
60 Гц
Звук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
Мультимедиа
Операционная система
без Smart TV
Стандарты ТВ
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции
Особенности
Time Shift
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Потребляемая мощность
80 Вт
Габариты
Ширина
955 мм
Высота
607 мм
Глубина
207 мм
Вес
6.4 кг
Ширина (без подставки)
957 мм
Высота (без подставки)
558 мм
Глубина (без подставки)
95 мм