Телевизор LED AKAI TA50BU500 4K Smart (Android) черный голос. упр
Информация о товаре
Код товара
Категория
Телевизоры
Бренд
AKAI
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 25%
Отзывы
Операционная система
Android
Общие характеристики
Бренд
AKAI
Мультимедиа
Операционная система
Android
Похожие товары
Телевизор PolarLine 24PL51TC-SM черный
Подробнее
50” Телевизор tuvio 4K ULTRA HD DLED на платформе Яндекс.ТВ, черный.
Подробнее
Телевизор Hisense 55A6BG, диагональ 55", разрешение 4K Ultra HD, 60Гц, операционная система VIDAA