Телевизор Akai TA43BU700, диагональ 43″, разрешение 4K, Android, чёрный
Информация о товаре
Код товара
Категория
Телевизоры
Бренд
AKAI
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Тип подсветки
Direct LED
Тип матрицы
VA
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
8 оценок
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 5%
63 469
Цена выросла
Отзывы
разрешение HD
4K UHD
частота обновления экрана
60 Гц
операционная система
Android
технология экрана
LED
тип матрицы
VA
яркость
230 кд/м²
разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 2
беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
мощность звука
20 Вт
год создания модели
2024
особенности
голосовое управление, телетекст
Общие характеристики
Бренд
AKAI
Экран
Разрешение
3840x2160
Поддержка стандартов HDR
HDR10
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Тип матрицы
Технология экрана
LED
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178 °
Частота обновления
60 Гц
Звук
Функции звука
Dolby Atmos
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 2, слот CI/CI+
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система
Android
Стандарты ТВ
DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенности
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Голосовой помощник
Google Assistant
Оперативная память
2 ГБ
Размер встроенной памяти
16 ГБ
Потребляемая мощность
90 Вт
Год начала продаж
Экосистема Умного дома
Google Home
Работает в системе Умный дом
нет
Габариты
Ширина
954 мм
Высота
598 мм
Глубина
189 мм
Вес
6 кг
Ширина (без подставки)
955 мм
Высота (без подставки)
555 мм